Próximamente tendremos la mayor guía de agencias de viaje del Uruguay.
 Y Paquetes turísticos  por destino.

Gracias por visitarnos

AGENCIAS DE VIAJES , TERRESTRES, AEREAS Y CRUCEROS DE MONTEVIDEO

AGENCIAS: DIRECCION: TELEFONO: MAIL: WEB:
 
Agencias de Viajes:
       
Mtur Mercedes 1499 esq.Vazquez 408.1516 408.1517 mtur@adinet.com.uy www.mturviajes.com
Giratur W.F. Aldunate 1322 903 0340 www.giratur.com
Javier Basista javierbatista@batistaviajes.com.uy www.batistaviajes.com.uy
Abtur viajes Río Negro 1394 Piso 4 908 5000* info@abtour.com.uy www.abtour.com.uy
Islatur - Funtour Colonia 978 902 56 86 www.funtour.com
Jetmar  Plaza Independencia 725 902 07 93 info@jetmar.com.uy www.jetmar.com
Jotace Viajes Ejido 1208 y Canelones  902 7792 - 9031751  jotace@jotace.com.uy www.jotace.com.uy
Mundilar Travel Group Convención 1413 bis 902 74 70 http://mundilar.com.uy
Mundo Turismo Colonia 971 902 90 79 www.mundoturismo.com.uy
Urutravel Río Branco 1381 900 91 02 info@urutravel.com.uy www.urutravel.com.uy
Volare Viajes  :Convención 1390 903 32 04 ventas@volare.com.uy ventas@volare.com.uy www.volare.com.uy
Azul Viajes y Turismo José Martí 3364 708 3132 info@azulviajes.com.uy www.azulviajes.com.uy
adventour Juan Benito Blanco 1052 7077645 info@adventour.com.uy www.adventour.com.uy
Fun Tour Colonia 978 loc. 33 902 32 44 info@funtour.com.uy  www.funtour.com.uy
Gondrand  Colonia 1005  903 0070 www.gondrand.com.uy
Guamatur Colonia 939 902 1060 guamatur@guamatur.com  www.guamatur.com
Mariela Zito Viajes 
Colonia 981 of. 703 902 3356 www.marielazitoviajes.com
Pasatiempo turistico  Agraciada 4141 loc. 94  308-2671 - 096.640272 pasatiempoturistico@hotmail.com  www.pasatiempoturistico.jimdo.com
Mundo Abitab Viajes Rio Negro 1358  9082570 info@mundoabitab.com.uy  www.mundoabitab.com.uy
Cruceros:
Across Gutiérrez Ruiz 1278 Of. 204 908 9341 – 901 7112 ventas@across.com.uy www.across.com.uy
Aeromundo Río Negro 1337. Of. 108. 908 9946 aeromundo@aeromundo.com.uy www.aeromundo.com.uy
Bestway Río Branco 1375 902 2116 info@bestway.com.uy www.bestway.com.uy
BN Tours Rio Negro 1380 908 1501 info@bntours.com  www.bntours.com
Cisplatina Uruguay Convencion 1343 of. 513/514 908 2509 /10 info@cisplatinauruguay.com www.cisplatinauruguay.com
Guamatur Colonia 939 902 1060 guamatur@guamatur.com www.guamatur.com
Le Monde Tourisme Pza Independencia 831 p8 of. 803 900 54 64 www.lemondetourisme.com
Mundo Abitab Viajes Rio Negro 1358 9082570 info@mundoabitab.com.uy www.mundoabitab.com.uy
Planet Travel
Rio Negro 1320 : 900 1514 planettravel@ptravel.com.uy www.planettravel.com.uy
Simply Colonia 971 9008880 turismo@simply.com.uy www.simply.com.uy
Viajes Sunlight 355 3400 Info@viajessunlight.com www.viajessunlight.com
Aereos:
Aeromarket Plaza Independencia 831 oficina 610 900 9627 diego@aeromarket.com.uy www.aeromarket.com.uy
CAMPOMAR Buenos Aires 679 9164587 halison@campomar.com.uy  www.campomar.com.uy
CARMINATTI Turismo
Blvr. Artigas 1825 Loc 20 4021920 ventasturismo@grupocarminatti.com.uy  www.carminattiturismo.com
Cisplatina Uruguay Convencion 1343 of. 513/514 908 2509 /10 info@cisplatinauruguay.com www.cisplatinauruguay.com
Easy Travel Barreiro 3311 7069150 www.easytravel.com.uy
Hi Travel Uruguay Paraguay 1212 9013587 pablo@hitravel.com.uy www.hitravel.com.uy
Lameco Viajes
Andes 1217 Piso 2 902 3505 - 900 6083 info@lameco.com.uy www.lameco.com.uy
Mariela Zito Viajes
Colonia 981 of. 703 902 3356 www.marielazitoviajes.com
Planet Travel
Rio Negro 1320 900 1514 planettravel@ptravel.com.uy www.planettravel.com.uy
Quality All World Lda
Av. 18 de Julio 1044 900 1299 info@quality-allworld.com www.quality-allworld.com
Simply Colonia 971 900 8880 turismo@simply.com.uy www.simply.com.uy
Tije Travel
Colonia 981 piso5 900 7776/ 902 2147 infouy@tije.travel www.uy.tije.com
Viajes Continental 25 de Mayo 732 902 0930 central@viajescontinental.com www.viajescontinental.com
Viajes Melia
Convencion 1343 of. 202 902 0043 vmelia@viajesmelia.com.uy www.viajesmelia.com.uy
Viajes Sunlight
355 3400 Info@viajessunlight.com www.viajestudent.com.uy
Volare Viajes Convencion 1390 903 3204 avidigh@volare.com.uy www.volare.com.uy

 

 

|| Principal || Agencias de viaje || Ofertas || Destinos |||||Contacto ||

 

 

 

 

2010 ® Todos los derechos reservados - agenciasviajes@agenciasviajes.com.uy

www.agenciasviajes.com.uy